О себе



www.nich.ru: искать






Новости





Новости


О себе


Поэзия


Проза


Странствия


Мой LiveJournal


Книга отзывов


Карта сайта



12.05.02
12 мая. Об экстремизме и политкорректности.

NB: Предваряя основной текст, специально для - сообщаю: Ушаст почти отрастил свой восьмой зуб и с опозданием на полгода научился-таки самостоятельно приходить в сидячее положение: лежа переворачивается на пузо, потом, оттталкиваясь лапами, благополучно усаживается. Мы идем своим путем!

...Вот если бы мне дали тех, на 100% тех уродов, которые взрывают детей, я бы их удавила собственными руками, и не говорите, что мне бы это не удалось! Плевать мне на судебное разбирательство за самосуд. Мы слишком долго говорили о недопустимости национализма, о том, что в любой нации бывают плохие и хорошие, о непротивлении злу насилием и т.п.. В сущности, вся эта политкорекктность - продукт уверенного в собственной безопасности сытого Запада, который, даже увидев раздолбанным свой ВТЦ, не испугался по-настоящему, учитывая прежде всего цену авиабилетов, и пошел крушить террористов в месте их проживания. Не отвлекаясь на разговоры о мирном сосуществовании. А мы? Для нас война с террористами - гражданская война, потому что все они, с пеленок до седьмого колена, и даже те их менты, что сотрудничают с федералами, ненавидят нас кровно. Со времен Шамиля. Один из основополагающих постулатов Всемирной Мужской Философии - принцип талеона, проще говоря - месть. И глупо разглагольствовать о том, куда может привести злоупотребление силой и противление злу насилием. Это все равно неизбежность для желающих выжить. Мужики своей природой предназначены к устранению себе подобных, вот только интеллект - нездоровый мутационный придаток - извратил эту особенность до неузнаваемости. В далекие годы, которые принято именовать жестоким веком, Тамерлан истреблял всех мужчин враждебного племени, кто был выше колесной ступицы. В нашем случае это не поможет, поскольку они ненавидят нас с младенчества. И возможно, они по-своему правы.
Я видела интервью с живущим ныне в космополитичном и политкорректном Лондоне афганцем - боевиком той самой, нашей, позорной войны. Советские мины здорово его покалечили, но он, презрительно глядя в камеру, ровным голосом говорил, что не держит на нас зла, поскольку русские - не мужчины, а трусливые бабы. Что они, настоящие мусульмане, все равно нас побьют. Каково? А мы думаем, что цивильные костюмы не только заменили для них джеллабы сподвижников Магомета, но и изменили их внутреннюю, дикую сущность и отменили малоизученные законы пассионарности. Да-да, той самой, которой мы уже почти лишились.
Я не помню ни одного случая в истории, чтобы народ, ведущий войну, еще не будучи разбит, в лице своих политиков заявил, что война, которую он ведет - несправедливая и преступная. Война ведется не ради справедливости или правосудия, а лишь ради выгоды. Все настаивают на своей правоте. И, в сущности, в этом вся проблема. Не в толерантности и взаимопонимании. Не в недостатке политкорректности и гуманизма. А просто в недостатке правды. Самой невыгодной вещи на земле.
За этот текст меня по действующему законодательству могут обвинить в пропаганде насилия и межнациональной розни. И даже посадить. Но я не пропагандирую насилие и межнациональную рознь. А вот они, экстремисты, против которых мы ведем политкорректную войну, не стесняются никаких средств.


вернуться назад..







Новости     О себе     Поэзия     Проза     Странствия     Мой LiveJournal     Книга отзывов     Карта сайта    





Copyright © Вероника Гудкова. 1998-2013. Все права защищены.